Master Vantagem Portugal

Master Vantagem Portugal

Rua Alto do Lombo Nº 26, Venda da Rega (Apartado 219)
2475-042 Benedita

Email - comercial@mastervantagem.com
Telefone (+351) 800 200 207

Horário: 9h00 - 12h30 / 14h00 - 18h00

Contactos

Joao Pereira

      Gerente: João Pereira

      E-mail: jpereira@mastervantagem.com

      Telefone: (+351) 968 597 223

 

Anabela Silva

     Gerente: Anabela Silva 

      Email:  asilva@mastervantagem.com

      Telefone: (+351) 966 019 886

 

Masrta Santos

      Assistente Gerência: Marta Santos

      Email: martasantos@mastervantagem.com

      Telefone: (+351) 962 140 743

 

Ana Dias

      Backoffice Energia: Micaela Santos

      Email: msantos@mastervantagem.com

      Telefone: (+351) 927 254 314

 

Daniel Rebelo

       Gestora de Operações: Mónica Mateus

       Email: monicamateus@mastervantagem.com

       Telefone: 800 200 207

 

Daniel Rebelo

       Diretora Operacional: Cátia Dantas

       Email: catia.dantas@mastervantagem.com

       Telefone: (+351) 932 165 711

 

Celio Silva

       Conectividade: Célio Silva

       Email: celiosilva@mastervantagem.com

       Telefone: (+351) 924 330 101

 

Marina Lopes

       Conectividade: Marina Lopes

       Email: mlopes@mastervantagem.com

       Telefone: (+351) 963 749 877

 

Daniel Rebelo

       Tecnologias de Informação e Comunicação: Daniel Rebelo

       Email: drebelo@mastervantagem.com

       Telefone: (+351) 961 439 750

 

Daniel Rebelo

       Gestor de Clientes ILUMIA: Luciano Dantas

       Email: luciano.dantas@mastervantagem.com

       Telefone: (+351) 962 898 520